Сарапульский информационный католог фирм и предприятий - Список депутатов Сарапульской городской думы

Сейчас в городе Сарапуле: Суббота, 23 Август 2014, 22:18

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Список депутатов Сарапульской городской думыРегистрацияВход

Меню портала
Последние объявления

Последние статьи
Программа телепередач на 23 Август 2014

 

Погода

Друзья сайта

    Каталог Ресурсов Интернет rate your site

    Список депутатов Сарапульской городской думы


    окр

    Фамилия, имя, отчество

    Дата рождения

    Место работы, должность

    Служ. тел.

    Время и место проведения приема граждан

    1. 
    Черных Александр Геннадьевич
    05.03.1958

    ОАО «СЭГЗ», исполнительный директор

    97-2-05 3-41-47

    1-й четверг каждого месяца, школа №21, с 15 часов;

    Приемная – каждый четверг, с 15 до 18 часов

    2. 
    Кузнецов Владимир Иванович
    13.07.1952
    МУП “Сарапульский водоканал”, директор
    4-15-14 
    4-й вторник каждого месяца, помещение библиотеки, ул. Нагорная, 2, с 17 часов
    3. 
    Матерков Владимир Александрович

    10.03.1966

    Центр поддержки предпринимательства

    4-10-33

    Последняя среда каждого месяца, ул. Азина, 28, 2-й этаж  вход с левого торца, с 15  до 18 часов;

    Приемная – каждый вторник, четверг, с 14 до 17 часов

    4. 
    Малюк Алексей Михайлович
    23.11.1974
    ОАО «Сарапульский хлебокомбинат»,

    генеральный директор

    4-38-49 

    Последняя среда каждого месяца МУП КУН (Советская, 18), с 15 до 18 часов.

    Приемная – каждый вторник, четверг с 9 до 17 час

    5. 
    Галанов Михаил Германович

    10.05.1960

    СГБ № 2, заведующий отделением анестезиологии-реанимации для детей

    3-27-34
    3-й четверг каждого месяца, ДК «ЗиО», с 17 часов
    6. 
    Русских Вячеслав Геннадьевич
    18.09.1954
    Удмуртский региональный филиал ОАО «Россельхозбанк», управляющий доп. офисом г. Сарапула
    4-00-02

    1-й вторник каждого месяца, ул. Советская, 126 (помещение подросткового клуба), с 10 до 12 часов;

    3-я суббота каждого месяца, ул. Советская, 126, с 11 до 13 часов

    7. 
    Падерина Татьяна Евгеньевна
    17.02.1966
    МУЗ «Сарапульская городская больница №1», главный врач
    4-06-42 
    1-й вторник каждого месяца, городская больница №3, кабинет главного врача, с14 до 16 часов
    8. 
    Саидов Сироджиддин Пазлиевич
    14.07.1966
    ООО «Сарапултеплоэнерго», исполнительный директор
    3-61-28 3-74-26 

    2-й вторник каждого месяца, ул. 1-я  Дачная, д. 21 (помещ. Союза ветеранов Афганистана), с 16 до 19 часов;

    Последняя суббота каждого месяца с 10 до 13 часов ул. 1-я Дачная, д.21

    9. 
    Смоляков Сергей Юрьевич
    31.08.1967
    Удмуртский филиал ОАО «ТГК №5», начальник района ОСП «Тепловые сети»
    3-87-14 
    3-й вторник каждого месяца, ул. Гоголя, 52 (помещение пожарной части), с 17 до 20 часов
    10. 
    Анаников Демокрит Федорович
    11.03.1964
    ООО «Сарапульская птицефабрика», зам. директора
    2-47-56 2-47-53
    1-й  и 4-й вторник каждого месяца, ул. Труда, 62 (здание Дома культуры «Олимп»), с 14 до 16 часов
    11. 
    Гагарин Сергей Викторович
    04.02.1956
    ОАО «Урало-Сибирский Банк», управляющий офиса
    4-08-42 
    2-й и 4-й четверг каждого месяца, Урало-Сибирский Банк, с 15 часов
    12. 
    Мосунов Валерий Александрович
    29.04.1957
    ООО «Кигбаевский бекон», зам. директор
    73-2-98
    1-й четверг каждого месяца, ул. Ст. Разина, (помещение библиотеки), с 16 до 18 часов
    13. 
    Ессен Александр Александрович
    06.03.1974
    ОАО «Сарапульский ликероводочный завод», директор по производству
    3-33-10 3-16-90 

    1-я среда каждого месяца, школа №10, кабинет директора, с 15 часов;

    3-й четверг каждого месяца, ЗАГС, с 15 часов

    14. 
    Азиатцев Андрей Владимирович
    15.10.1972
    Индивидуальный предприниматель
    4-43-19 4-43-20
    2-й и 4-й четверг каждого месяца, лицей № 18, с 17 до 19 часов
    15. 
    Юшков Константин Николаевич
    17.02.1979
    ЗАО «Сарапульский дрожжепивзавод», директор
    3-43-71 3-63-25 
    2-я суббота каждого месяца, ЗАО «Сарапульский дрожжепивзавод», с 10 часов
    16. 
    Швецов Константин Валентинович
    22.03.1974
    ООО «Управляющая компания «Альфа», директор
    4-13-34 
    Последний четверг каждого месяца, ул. Азина, 163, с 17 до 20 часов
    17. 
    Буркевич Дмитрий Владимирович
    17.06.1974
    ООО «Сарапульский центральный рынок», директор
    4-05-66 
    2-й и 4-й четверг каждого месяца, ул. Крылова, 15, с 18 до 20 часов
    18. 
    Бурков Сергей Владимирович
    05.12.1970
    АО ТПФ «БМК и К», директор
    4-11-93 
    2-я и 4-я пятница каждого месяца, ул. Ленина, 64, (помещение опорного пункта милиции)с 18.30 до20.00
    19. 
    Носков Алексей Геннадьевич
    21.04.1972
    ООО «Кигбаевский бекон», директор
    73-2-83
    3-я среда каждого месяца, ул. Ленина, 64, (помещение опорного пункта милиции), с 17 до 19 часов
    20. 
    Высоцкий Лев Абрамович

    07.04.1954

    Сарапульская городская Дума,
    Заместитель Председателя

    4-18-80
    Последняя среда каждого месяца, ДК «Заря», с 16 до 18 часов
    21. 
    Кононин Сергей Николаевич
    12.05.1957
    ОАО «СЭГЗ», директор производства
    97-6-08 
    Последний четверг каждого месяца, ДК «Заря, с 16 до18 часов
    22. 
    Савченко Егор Иванович
    07.08.1954
    ОАО «СЭГЗ», зам. технического директора – гл. конструктор
    97-2-83
    Последний вторник каждого месяца, ДК «Заря», с 16 до 18 часов
    23. 

    Репин Игорь
    Евгеньевич

    26.09.1954

    ООО «Информационно-расчетный центр», директор

    97-2-21
    97-2-95

    1-й и 3-й четверг каждого месяца, ул. Чистякова, 42 (помещение фильмотеки), с 18 часов

    24. 

    Галанова  Лидия Константиновна

    09.06.1945

    ОАО «Элеконд», начальник отдела нормирования, учета, анализа материалов

    99-3-49

     

    Последняя среда каждого месяца, ДК «Электрон», каб.7, с 17 часов;

    Приемная – каждая среда, с 15 до 18 часов

    25. 

    Наумов Анатолий Федорович

    29.07.1957

    Глава муниципального образования «Город Сарапул»

    3-20-40

    3-я среда каждого месяца, ДК «Электрон»,
    с 17 часов

    26. 

    Ившин Константин Эдуардович

    03.08.1961

    ОАО «Элеконд», начальник отдела технико-экономических исследований

    99-5-68

    Последняя среда каждого месяца, ДК «Электрон», каб.7, с 17 часов;

    Приемная – каждая среда, с 15 до 18 часов

    27. 

    Елизарьев Александр Вадимович

    25.08.1954

    ОАО «Сарапульский комбинат хлебопродуктов»,
    главный инженер

    4-22-33

    2-й вторник каждого месяца, школа №6, п. Дубровка, с 17.15 часов;
    3-й вторник, школа № 25, п. Западный, с 17.15 часов;
    4-й вторник, ул.20лет Победы, 5, с 17.15 часов

    Форма входа
    Поиск
    Обсуждаем на форуме
    Отмечаем
    Праздники сегодня
    Календарь новостей
    «  Август 2014  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Расписание поездов
    Заказ ж/д билетов

    tutu.ru - 
расписание поездов 
по Москве, России, СНГ
    расписание поездов
    заказ ж/д билетов

    Наш опрос

    Оцените наш сайт
    Всего ответов: 169

    Статистика
    Рейтинг@Mail.ru
    Rambler's Top100
    Компания Vist © 2014
    Создать сайт бесплатно